icon 26/07/2021
icon 18:00

Автор: Фото группы Вконтакте ЖФК «Рязань-ВДВ»

Фото группы Вконтакте ЖФК «Рязань-ВДВ»

ЖФК «Рязань-ВДВ» обыграл «Краснодар» со счётом 5:3 по пенальти. Сообщение об этом опубликовано на странице Вконтакте женского футбольного клуба.

Краснодарские футболистки, проигравшие рязанкам в прошлом матче, начали активно действовать в первом тайме, но выдержать высокий темп на протяжении всей игры не смоги. Во втором тайме спортсменкам из ЖФК «Рязань-ВДВ» удалось выровнять игру.

По истечении двух таймов счёт открыт не был. Была объявлена серия пенальти, по итогам которого счёт составил 5:3 в пользу рязанок.

Состав ЖФК «Рязань-ВДВ»: Широкова, Скидан, Еременкова, Лазаревич (к), Ларина, Перепечина, Шахова, Алпатова, Краснова, Солина, Зубкова (Тихон, Дергоусова).

Состав «Краснодара»: Становова, Басаева, Клочко (к), Органова, Ястребинская, Анисимова, Пилигрым, Лихота, Жаркова, Смирнова, Жафарзаде.

Серия пенальти: Скидан - 1:0, Органова - 1:1, Солина - 2:1, Ястребинская - 2:2, Алпатова - 3:2, Лихота - 3:3, Еременкова - 4:3, Жаркова - 4:3 (вратарь), Перепечина - 5:3.

Прошлая игра между ЖФК «Рязань-ВДВ» и «Краснодаром» прошла 17 июля. В тот день, как и в этот раз, удача улыбнулась нашим футболисткам. Счёт матча составил 3:1.