Рязанец зарезал молодого человека и ранил еще двоих

icon 01/07/2021
icon 10:40

©

Рязанец зарезал молодого человека и ранил еще двоих. Об этом СИ «Рязанские Новости» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Происшествие случилось 30 июня 2021 года в дворе дома на улице Стройкова. Во время распития спиртных напиток между мужчинами произошел конфликт, в результате которого 65-летний рязанец насмерть ударил ножом 27-летнего. Ранения получили еще два человека. Они были доставлены в БСМП.

Нападавший задержан сотрудниками Росгвардии и доставлен в правоохранительные органы. Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязани возбуждено уголовное дело об убийстве и в покушении на убийство двух человек.