В Рязани новый центр лицензионно-разрешительной работы начал прием граждан

icon 18/06/2021
icon 11:30
В Рязани новый центр лицензионно-разрешительной работы начал прием граждан

Автор: Фото:пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области

Фото:пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области

В Рязани новый центр лицензионно-разрешительной работы переехал по новому адресу. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по региону.

Центр переехал по адресу: г. Рязань, ул. Ленина,46. Вход в здание со стороны ул. Почтовая, напротив Арбитражного суда Рязанской области.

С 18 июня 2021 года начнут оказывать государственные услуги в сфере оборота оружия, частной охранной и детективной деятельности на территории г. Рязани и Рязанского района, а с 24.06.2021 года Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Рязанской области будет осуществлять приём граждан и представителей юридических лиц.

Прием заявителей по следующему графику:

  • Еженедельно по понедельникам и средам с 9:30 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 - приём владельцев гражданского оружия;
  • Еженедельно по вторникам и четвергам с 9:30 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 - приём представителей юридических лиц и частных охранников.

Напомним, церемония открытия Центра состоялась в начале июня. Он оборудован современными терминалами электронной очереди, окнами приема граждан и специальными помещениями для хранения личных дел владельцев оружия и сотрудников ЧОП. Все рабочие места имеют доступ к системам централизованного учета оружия. Установлено оборудование для проверки оружия и проведения дактилоскопии, а также оборудовано помещение по утилизации изъятого или сданного в добровольном порядке оружия.

 

Фото:пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области