Рязанские защитники прав рассказали о доходах

icon 23/05/2021
icon 10:50

© Фото с официальных страниц ВКонтакте

Фото с официальных страниц ВКонтакте

Информация о доходах региональных омбудсменов за 2020 год размещена на сайте правительства Рязанской области.
Согласно опубликованным данным, доход уполномоченного по защите прав предпринимателей выше, чем у коллег, которые работают в других сферах. Михаил Пронин за прошлый год задекларировал 4 495 941,44 рубля. В равных долях с женой он владеет квартирой, в собственности автомобиль BMW 428i. В пользовании указан также жилой дом.
Региональный омбудсмен по правам ребенка Анжелика Евдокимова задекларировала доход в 3 094 969,37 рубля. В собственности указана квартира, машины нет.
Наталья Епихина, уполномоченная по правам человека в Рязанской области, указала доход в 1 982 207,44 рубля. В собственности - два земельных участка, жилой дом и 1/2 доля квартиры.