ХК «Рязань» сохранил капитана Владимира Карпова и еще несколько игроков

icon 13/05/2021
icon 10:30
Важная новость
ХК «Рязань» сохранил капитана Владимира Карпова и еще несколько игроков

Автор: Фото Елены Муковозовой

Фото Елены Муковозовой

Приступил к формированию состава на сезон-2021/2022 ХК «Рязань». Приятной новостью для поклонников команды стало переподписание контракта с капитаном команды Владимиром Карповым.

 

34-летний форвард Карпов провел в ХК «Рязань» уже семь сезонов и стал настоящим символом «горожан». Впервые он надел бело-синий свитер по ходу чемпионата ВХЛ 2014/2015. Так же нападающий выступал за «Динамо» (Москва), «Салават Юлаев» (Уфа), «Витязь» (Чехов) в КХЛ, «Капитан» (Ступино), «Рубин» (Тюмень), «Торос» (Нефтекамск), «Спутник» (Нижний Тагил), «ТХК» (Тверь), «Южный Урал» (Орск) в ВХЛ, став двукратным обладателем «Братины». В минувшем чемпионате Владимир провел 52 матча, набрал 20 очков (9+11).

Дали согласие продлить контракты защитники Георгий Дедов, Олег Сосунов, Андрей Голиков, форварды Леон Замбахидзе, Ростислав Халиуллин, Максим Кориневский, Максим Седов, Георгий Юров, Виктор Пластинин, Александр Репьях, Сергей Кузнецов.
Так же руководство и тренерский штаб хотели бы сохранить в составе и сделали квалификационные предложения защитнику Николаю Полунину, нападающим Станиславу Кондратьеву и Никите Куракину. Но о положительных ответах от этих хоккеистов пока не известно.