ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл московскому «Локомотиву» 0:3

icon 08/05/2021
icon 22:00
Скрин видео группы Вк

7 мая в рамках 7 тура Суперлиги ЖФК «Рязань-ВДВ» встретился с московским «Локомотивом» на «Сапсан-арене» в Москве. Фаворитом игры считались хозяева поля, которые играли в нападающей манере. Рязанкам приходилось обороняться

Но на 27 минуте первого тайма в ворота десантниц залетел первый мяч. Из штрафной зоны после передачи его забила Алёна Рузина.

Второй мяч в ворота «Рязнь-ВДВ» попал в конце первого тайма. Автор года – Анна Беломытцева. Он был забит по той же схеме, только мяч прилетел уже не с правого, а с левого фланга.

В третий раз десантницы пропустил третий мяч от Анны Кожниковой, который был забит по той же схеме, что и первые два. В итоге, игра завершилась со счётом 3:0 в пользу «Локомотива».

После выездного матча десантиницы продолжат играть дома и встретятся с «Чертаново», «Рубином» и ЦСКА.