Ям – не перечесть. В Рязани продолжается ремонт дорог

icon 16/04/2021
icon 07:30
Ям – не перечесть. В Рязани продолжается ремонт дорог

Автор:

Дирекции благоустройства города информирует: в Рязани силами подрядных организаций продолжается ямочный ремонт дорог. За минувшие сутки заделка аварийных выбоин с применением горячей асфальтобетонной смеси выполнялась на улицах Электрозаводской и Интернациональной.

Подготовка к предстоящему ремонту проводилась на улице Военных Автомобилистов, там выполнено фрезерование на площади 110 квадратных метров, на Ряжском шоссе произведена ликвидация дефектов дорожного покрытия патчером. На Первомайском проспекте покрашено 817 погонных метров бордюрного камня.

Подрядные организации работали на улице Крупской. На участке от пересечения с улицей Западной до дома №25 производилось фрезерование, уборка и вывоз отработанной асфальтной крошки. Укладка асфальтобетонной смеси выполнена на автодороге от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса на площади 700 квадратных метров и на участке от улицы Щорса до улицы Гоголя на площади 385 квадратных метров. К ремонту готовят улицу Петрова, на площади 480 квадратных метров выполнено фрезерование. 16 апреля будут продолжены работы на улице Крупской и районе Сысоево.

На 16 апреля так же намечены работы по укладке асфальта на улице 1-й Железнодорожной, улице Военных Автомобилистов, улице Ломоносова, Урицкого. На Ряжском шоссе будет работать патчер.