В центре Рязани дали свет глубоко после полуночи

icon 15/04/2021
icon 05:30
В центре Рязани дали свет глубоко после полуночи

Автор:

Весь вечер 14 апреля и полночи 15 апреля провели без света жители самого центра Рязани.

 

Как сообщало СИ «Рязанские новости», произошло аварийное отключение электроэнергии на улицах Маяковского, Циолковского, Ленина, Фирсова, Введенская, Фрунзе, Горького, Вознесенская, Садовая, Колхозная, Щедрина и других. По информации диспетчера МУП РГРЭС свет «вырубило» в 21.50, но в соцсетях рязанцы писали, что в их домах не было электричества.

Пресс-служба городской администрации оперативно сообщила, что аварийная бригада работает над устранением неисправности и обозначила сроки восстановления электроснабжения в 2-3 часа. Но большинство жителей означенных выше улиц не дождались этого счастливого момента и отправились в объятия Морфея, оставив не сделанными домашние дела и подготовленными уроки, не говоря уже об отсутствиии возможности полноценно отдохнуть после напряженного дня. Многие рязанцы выбились из графика и проснулись с «разбитыми организмами».

Те же, кто дождался счастливого момента включения в домах электричества, сообщают, что произошло это глубоко за полночь.

Аварии в системе РГРЭС в последнее время случаются регулярно. Так буквально накануне, вечером 13 апреля, несколько часов без света провели жители поселка Соколовка.