Первые лица Рязани сдают позиции в рейтинге «Медиалогии»

icon 12/04/2021
icon 13:10
Главная новость
Первые лица Рязани сдают позиции в рейтинге «Медиалогии»

Автор:

Одна из ведущих российских платформ мониторинга СМИ и соцсетей «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав столиц субъектов Центрального федерального округа за март. Первые лица Рязани – мэр Елена Сорокина и председатель гордумы Юлия Рокотянская – несколько сдали свои позиции по сравнению с февралем.

 

Елена Сорокина с МедиаИндексом 5.016,0 выбыла из первой тройки, пропустив вперед себя мэров Воронежа Вадима Кстенина и Ярославля Владимира Волкова. Напомним, по итогам февраля глава администрации Рязани шла на второй позиции, а в январе и вовсе лидировала.

На четыре позиции назад отступила Юлия Рокотянская. С МедиаИндексом 416,0 она 23-я. По итогам февраля руководители законодательного органа Рязани была 19-й, января – 16-й.

Лидирует в рейтинге глава Калуги Дмитрий Денисов – 8.869,0 балла. Всего список глав столиц субъектов ЦФО «Медиалогии» насчитывает 32 позиции.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 61 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.