Николай Любимов улучшил позиции в рейтинге «Медиалогии»

icon 09/04/2021
icon 16:15
Главная новость
Николай Любимов улучшил позиции в рейтинге «Медиалогии»

Автор:

Одна из ведущих российских платформ мониторинга СМИ и соцсетей «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав регионов за март. Губернатор Рязанской области Николай Любимов немного улучшил свои позиции по сравнению с февралем. Впрочем, это локальные успехи – до лидеров главе рязанского региона еще далеко.

 

Среди глав регионов Центрального федерального округа Николай Любимов сделал шаг вперед и вышел на 7-е место (из 18-ти), обойдя главу Калужской области Владислава Шапшу. У Любимова 3991 упоминание в СМИ и соцсетях за месяц и медиаиндекс 20766,7. Лидирует в ЦФО мэр Москвы Сергей Собянин – 33047 упоминания (271019,5 медиаиндекс).

Собянин возглавляет и общефедеральный рейтинг. Показатели Люимова позволяют ему в целом по стране идти на 39-й позиции (из 85-ти). Здесь тоже есть прогресс в четыре позиции.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 61 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.