ФК «Рязань» выиграл у «Кванта» из Обнинска – 3:2

icon 06/04/2021
icon 19:28

©

На стадионе «Спартак» завершился матч Первенства России, в котором встречались ФК «Рязань» и обнинский «Квант». После первого тайма и дубля Владислава Фасхутдинова хозяева вели 2:0. В итоге, не без проблем, но рязанцы добились победы – 3:2.

 

Вторая половина началась с гола Николая Бояркина, который на 49-й минуте откликнулся на передачу с левого фланга. Счет стал 3:0 и это, видимо, расслабило ФК «Рязань».

А «Квант» не думал сдаваться. На 65-й минуте удачно на добивании действовал Илья Радьков. Проблем хозяевам создало и удаление за вторую желтую карточку Павла Полякова. В компенсированное время защитники «горожан» не уследили в своей штрафной за Максимом Бойчуком. Но большего обнинцы сделать не успели.

В итоге, победа ФК «Рязань» - 3:2.