В рязанском торговом центре начнут вакцинировать от коронавируса

icon 30/03/2021
icon 15:00

© Фото сайта usgg.ru

Фото сайта usgg.ru

В одном из рязанских торговых центров начнут вакцинировать от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области. Сейчас в регионе действует 40 пунктов вакцинации, половина из которых работает в две смены. Первичную вакцинацию прошли 43 тысячи человек, полностью вакцинированной является 31 тысяча.

Также, согласно информации ведомства, в Рязанскую область поступила очередная партия вакцины от COVID-19, её количество составляет 12,6 тысяч доз. С начала вакцинации медицинские организации получили 46,5 тысяч доз вакцины.

Кроме стационарных пунктов, на территории области действуют 10 мобильных бригад, созданных на базе ФАП, объезжающие отдалённые населённые пункты. С их помощью можно вакцинироваться в Рязанском, Скопинском, Сараевском, Сасовском, Шацком, Ряжском, Александро-Невском, Кораблинском, Михайловском районах. Также выездной пункт ОКБ вакцинирует людей на предприятиях в Рязани.