Заместитель мэра Рязани Владимир Бурмистров оставил свой пост

icon 23/03/2021
icon 17:02
Главная новость Важная новость
Заместитель мэра Рязани Владимир Бурмистров оставил свой пост

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Заместитель мэра Рязани Владимир Бурмистров оставил свой пост. Об этом сообщила глава администрации Елена Сорокина на своей странице в соцсетях.

Напомним, сегодня Губернатор Рязанской области раскритиковал горадминистрацию из-за ремонта дорог. Елена Сорокина считает данную критику справедливой.

«Мы переживаем за все вопросы городского хозяйства. Но на данный момент именно состояние дорог, дискомфорт рязанцев как автовладельцев, так и пассажиров является наиболее серьезной проблемой. Я не хочу вспоминать про сложнейшие зимние условия, которые, безусловно, повлияли на износ асфальта. Не ссылаюсь на недостаточность ресурсов. Как управленцы мы обязаны предпринять исчерпывающие меры для оперативного решения проблемы. Нужен результат, который почувствуют горожане», - написала мэр города.

Елена Сорокина отметила, что с учетом прозвучавших оценок приняла трудное решение.

«Состоялся разговор с Владимиром Сергеевичем Бурмистровым. Пришли к взаимному выводу о том, что Владимир Сергеевич уходит с занимаемой должности по собственному желанию. Отношусь с большим уважением к его осознанному, честному выбору и мужскому поступку. Благодарю его за работу!», - сообщила глава администрации города Рязани.