Должнику по алиментам из Рязанской области деньги дороже сына

icon 19/03/2021
icon 14:20

©

Судебные приставы после возбуждения исполнительного производство по взысканию денежных средств в отношении гражданина Александра Зенкина, чей долг по алиментам составил 1 миллион 192 тысячи 202 рубля.

           

Зная о своей обязанности выплачивать алименты, гражданин не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты долга в пользу несовершеннолетнего сына 2006 года рождения.

В связи с тем, что ни по месту регистрации, ни по последнему известному месту жительства, а именно в селе Островка Сараевского района, Зенкин не проживает,
на связь с судебными приставами не выходит, то по инициативе судебного пристава-исполнителя он объявлен в розыск.

Управление обращается к гражданам, обладающим информацией о местонахождении данного лица, сообщить в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.