За прошедшие сутки ДТП, в которых пострадали люди на дорогах Рязанской области не зафиксировано
©
Аварий, с погибшими или пострадавшими людьми не фиксировалось на дорогах региона за минувшие сутки, сообщает Управление МВД России по Рязанской области.
Помимо этого, в области произошло 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 586 нарушений правил дорожного движения, задержаны 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.
Выявлено 20 нарушений ПДД пешеходами и 6 – водителями автобусов, 66 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 2 водителя были за рулем без «прав», пресечено 14 нарушений правил перевозки детей. Выдано 26 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлен 1 протокол.