Снежные хроники Рязани. 24-25 февраля

icon 25/02/2021
icon 11:55
Важная новость
Снежные хроники Рязани. 24-25 февраля

Автор: Фото - пресс-службы Администрации Рязани.

Фото - пресс-службы Администрации Рязани.

С городских улиц за минувшие сутки вывезено более 4500 куб. метров снега, сообщили в пресс-службе  Администрации Рязани.

 

Во всех районах города с начала выпадения осадков производилась противогололедная обработка и подметание дорог общего пользования. Для этих целей использовано более 350 куб. метров пескосоляной смеси.

В ночь снег вывозили с улиц Полонского, Свободы, Ленина, Введенской, проезда Завражнова, Касимовского шоссе. Также в ночное время производилась расчистка тротуаров на улицах Ленина, Циолковского, Введенской, Почтовой, Полонского, Крупской, Западной, площади Победы, Народном бульваре, бульваре Победы, Московском шоссе.

25 февраля подметание и противогололедная обработка дорог продолжается. В город вышло 25 комбинированных дорожных машин, они в составе 4 колонн направлены во все районы города. Вручную снег убирается с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, лестниц, пешеходных дорожек на мостах и путепроводах. К работам привлекаются подрядные организации, которые будут осуществлять очистку тротуаров на улицах Горького, Промышленной и Княжье поле.