Снежные хроники Рязани. Праздничные дни

icon 24/02/2021
icon 11:20
Снежные хроники Рязани. Праздничные дни

Автор:

Пресс-служба Администрации Рязани продолжает информировать об уборке снега с улиц, площадей, остановочных пунктов и дворовых территорий города.

 

В частности, расчистка проезжих частей и вывоз снега производились на улицах Есенина, Горького, Ленина, Соборная, площади Ленина, Каширина, проезде Яблочкова, Циолковского, Спортивной, Право-Лыбедской, Первомайском проспекте, Вокзальной, Дзержинского, Московском шоссе.

Расчищены техникой 32 конечных остановочных пункта и разворотных круга. Бригады ручников очистили от снега и наледи около 90 остановочных пунктов.

Уборка парков и скверов производилась на Лыбедском бульваре, в сквере Маргелова, на площади Победы, площади Димитрова, у МКЦ, в сквере Скобелева.
Сбор и вывоз случайного мусора выполнены на Первомайском проспекте, в парке Железнодорожников, в районе пл. Театральная, на улицах Циолковского, Есенина, сквере Горького, улице Семчинской, сквере Уткина, сквере и улице Горького, сквере Александрова, сквере кинотеатра Октябрь, сквере Скобелева, Дубовой роще, улице Почтовой, ЦПКиО, МКЦ, площади Победы.

Работы продолжаются 24 февраля.