В Рязани сбили мужчину. Водитель автомобиля утверждает, что это «развод»

icon 23/02/2021
icon 15:00
Важная новость

22 февраля в соцсетях появилась информация, что на улице Зубковой сбили мужчину. Водитель «Рено Логан» совершил наезд на молодого человека 1994 года рождения. Позже в ГИБДД сообщили, что пешеход получил травмы, ему была оказана помощь.

 

23 февраля история получила неожиданное продолжение. Опять же в соцсети, в частности, в группу «Рязань», вышел водитель «Рено» Виктор Макаров и рассказал свою версию случившегося и обратился к очевидцам с просьбой о помощи.

«Меня принудили к остановки компания ребят на ВАЗ 2109. В момент объезда мною ВАЗа из него выбежал нетрезвый молодой человек и прыгнул мне на капот с криками, чтобы я остановился. Как только я остановился, молодой человек начал требовать с меня деньги, ссылаясь на то, что я совершил наезд на пешехода. После моего отказа, молодой человек полез в драку, что вынудило меня продолжить движение на автомобиле. Молодой человек при этом повис на водительской двери и начал кричать что я наехал на него. В результате инцидента, на меня составлен протокол за наезд на пешехода», - рассказал, в частности, Макаров.