Ночью снег будут вывозить с улиц Каширина, Горького, Дзержинского

icon 20/02/2021
icon 18:37
Ночью снег будут вывозить с улиц Каширина, Горького, Дзержинского

Автор:

Несмотря на неблагоприятные погодные условия и сильные морозы, работы по уборке снега в Рязани проводятся и днем, и ночью, чтобы убрать как можно больше пешеходных зон. На уборку тротуаров, пешеходных переходов на мостах и путепроводах каждую ночь выходит малая механизированная техника. Кроме этого, бригады рабочих занимаются очисткой от снега тротуаров и остановок общественного транспорта на состояние которых обратили внимание рязанцы в социальных сетях.

Работы проводились на улицах Ленина, Соборной, Есенина, Сенной, на Первомайском проспекте, на мосту на улице Чапаева, а также частично на Горького, Каширина и Дзержинского. Всего за прошедшие сутки с городских территорий было вывезено порядка 6 тысяч кубометров снега.

Пресс-служба администрации города Рязани сообщает, что в ночь с 20 на 21 февраля планируется произвести уборку и вывоз снега на улицах Каширина, Горького, Дзержинского. План может изменяться в зависимости от дорожной обстановки. Дирекция благоустройства обращается к жителям города с просьбой не оставлять на ночь машины на улицах, где будет проводиться очистные работы, так как они мешают проезду спецтехники.