В Рязанской области стартуют конкурсные отборы на предоставление субсидий НКО

icon 14/02/2021
icon 23:25
В Рязанской области стартуют конкурсные отборы на предоставление субсидий НКО

Автор:

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области сообщает о проведении конкурсных отборов на предоставление бюджетных субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках региональной программы «Развитие местного самоуправления и гражданского общества».

Средства областного бюджета выделяются НКО на реализацию социально значимых мероприятий, а также проектов, направленных на укрепление гражданского единства, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, развитие казачества на территории Рязанской области. 

Конкурсные отборы проводятся в соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям за счет бюджетных ассигнований, утвержденным постановлением Правительства Рязанской области. Срок приема министерством заявок на участие в конкурсе: с 24 февраля по 16 марта 2021 года. Одна некоммерческая организация может подать одну заявку по каждой из подпрограмм. Документы будут рассмотрены не позднее 28 мая 2021 года. 

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам участия в конкурсных отборах: (4912) 29-06-45, 29-06-04; 29-06-23, 29-06-24.