За сутки с улиц Рязани вывезено более 6000 куб. метров снега

icon 13/02/2021
icon 13:43
За сутки с улиц Рязани вывезено более 6000 куб. метров снега

Автор: Фото пресс-службы администрации Рязани

Фото пресс-службы администрации Рязани

За сутки с улиц Рязани вывезено более 6000 куб. метров снега. Уборка ведется круглосуточно. Дороги общего пользования обрабатываеются пескосоляной смесью, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

На улицах Новоселов, Фирсова, Рабочих, Ленина, Почтовой, Право-Лыбедской, Скоморошинской, Новослободской, Петрова, 2-е Бутырки, Каширина, бульваре Победы, Халтурина, проезде Речников, у Городской клинической больницы №11, на Касимовском, Куйбышевском, Московском, Михайловском шоссе, понтонном мосту в поселок Остров производилась расчистка лестниц. Рабочие очищали от снега вручную остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, тротуары. Там, где это необходимо, производилась противогололедная обработка.

Днем 13 февраля сотрудники участков благоустройства всех районов города вышли на работу. На улицах Новоселов, Есенина, Зубковой, Вокзальной, Сельских Строителей, Мервинской, Крупской и других проводятся работы по расчистке пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Расчищаются от снега пешеходные дорожки на мостах и путепроводах. Малая механизированная техника задействована в подметании тротуаров.

Сотрудники планово-экономического, юридического отдела, бухгалтерии и другие инженерно-технические сотрудники Дирекции благоустройства вышли на субботник. Они расчистили от снега пешеходные дорожки, ведущие к Больнице скорой медицинской помощи и Городской клинической больнице.