Елена Сорокина: ряд руководителей структурных подразделений и руководителей муниципальных предприятий решили оставить свои должности

icon 13/02/2021
icon 12:14
Елена Сорокина: ряд руководителей структурных подразделений и руководителей муниципальных предприятий решили оставить свои должности

Автор:

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в ходе совещания прокомментировала кадровые решения. Она сообщила, что ряд руководителей структурных подразделений и руководителей муниципальных предприятий решили оставить свои должности, перейти на другую работу. Елена Сорокина отметила, что это профессиональные, хорошие, порядочные люди. На вакантные должности будет объявлен конкурс, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

- Мы предложим всем заинтересованным рязанцам попробовать свои силы в управлении городом. Я обращаюсь к жителям. Если вы хотите войти в городскую команду, попробуйте свои силы и участвуйте в конкурсе. В ближайшее время мы опубликуем его условия. Но сразу скажу, что основными будут желание изменить наш город к лучшему, профессионализм и неравнодушие», – сказала глава администрации.

Елена Сорокина подчеркнула, что работать в городе сложно, работать руководителем сложно вдвойне. Приходится трудиться практически без выходных и праздников, вставать среди ночи, отрывать время от своей семьи. Сейчас в администрации рассматривается переход на качественно иной уровень отношения к своим обязанностям, взаимодействия с общественностью. По словам Елены Сорокиной, это потребует еще более серьезных усилий, еще меньше времени останется на личную жизнь.