Из-за некачественной уборки снега в Рязани уволили несколько сотрудников Дирекции благоустройства города

icon 08/02/2021
icon 15:00
Важная новость
Из-за некачественной уборки снега в Рязани уволили несколько сотрудников Дирекции благоустройства города

Автор:

Заместитель главы администрации города Рязани Владимир Бурмистров сообщил в комментарии группе «Рязань» соцсети «ВКонтакте», что в связи с жалобами жителей города на некачественную уборку снега было принято несколько кадровых решений.

 

Бурмистров признал наличие проблемы с уборкой снега, что этот вопрос «в январе был упущен». В связи с этим, были уволены несколько руководящих сотрудников Дирекции благоустройства Рязани, в частности начальник отдела контроля и производственных отделов в районах города. На их место пришли «молодые сотрудники», которые, по мнению заместителя мэра, постепенно выправляют ситуацию.

Основное внимание, по словам Владимира Бурмистрова, уделяется удалению наледи с дорог, очистки остановок, подъездам к больницам. «Мы сейчас делаем контрольные мероприятия по каждому процессу. Что касается уборки – это дороги, сгребание снега, уборка остановок, уборка тротуаров, грейдирование, ямочный ремонт. Это основные направления, по которым мы сейчас установили контроль», - сказал, в частности, зам.главы городской администрации.