ФК «Рязань» уступил в контрольном матче «Локомотиву-Казанке»

icon 07/02/2021
icon 18:30

Автор: На фото - автор одного из голов ФК "Рязань" Владислав Мещеряков.

На фото - автор одного из голов ФК

Набирает обороты предсезонная подготовка ФК «Рязань». Среди ежедневных двухразовых тренировок нашлось время для контрольного матча, ставшего первым в 2021 году – в Москве «горожане» уступили «Локомотиву-Казанке» 3:4.

Соперника открыли счет на 8-й минуте, но до перерыва форвард рязанцев Владислав Мещеряков после подачи со стандарта его сравнял. После отдыха уже «горожане» вышли вперед после точного удара Вадима Шепелева. Однако «Локомотив-Казанка» ответил аж тремя забитыми мячами (один из них – с пенальти) – к 80-й минуте счет был уже 2:4. Стоит отметить, что к тому времени линия обороны «горожан» полностью состояла из потенциальных новичков. Все, на что хватило ФК «Рязань» - сократить отставание до минимума, отличился все тот же Шепелев.

3:4 – поражение подопечных Виктора Навоченко.

ФК «Рязань» выступал в таком составе: (первый тайм) Правкин, Поляков, Сараев, Новичков, Барков, Дегтярев, Котов, Малахов, Бояркин, Мещеряков, Фасхутдинов; (второй тайм) Балаганский, четыре защитника на просмотре, Клишин, Прилепский, Волков, Климашин, Петрухин, Шепелев.

Очередной контрольный матч у ФК «Рязань» намечен на 10 февраля – в Туле «горожане» сыграют с молодежным составом местного «Арсенала».