Рязанцы вновь жалуются на общественный транспорт

icon 05/02/2021
icon 14:55
Важная новость
Рязанцы вновь жалуются на общественный транспорт

Автор:

На работу и интервал в движении общественного транспорта в Рязани не устают жаловаться жители города в соцсетях, личных обращениях в редакцию.

 

Очередной крик души был от пользователя, ребенок которого так и не смог вовремя добраться до школы в пятницу, 5 февраля.

«С улицы Дзержинского в центр города иной раз просто не уехать! В пятницу ребенок, мальчик 13 лет, с утра отправился в Школу № 7, расположенную на перекрестке улиц Ленина и Николодворянской, рядом с ремонтируемым мостом. На остановку «Музучилище» пришел в 7.45. И в течении часа так и не смог уехать! Троллейбусы на улицу Ленина со Дзержинки сейчас не ходят вообще, а маршрутки идут битком и либо не останавливаются вообще, либо в них просто невозможно сесть! А на улице с утра термометр показывал -13. В итоге, мальчик прождал час, весь замерз, ни о какой школе не шло и речи – до обеда отпаивали чаем с медом.

Сколько это все будет продолжаться? Когда в городе, наконец, общественный транспорт будет ходить нормально?», - возмущалась одна из постоянных читательниц «Рязанских новостей».