Исаак Валицкий – лучший игрок ХК «Рязань» в январе по версии болельщиков

icon 03/02/2021
icon 16:05
Важная новость
Исаак Валицкий – лучший игрок ХК «Рязань» в январе по версии болельщиков

Автор: Фото Елены Муковозовой.

Фото Елены Муковозовой.

Форвард Исаак Валицкий признан лучшим игроком ХК «Рязань» в январе. Такой вердикт вынесли болельщики команды в ходе голосования в соцсетях «горожан».

 

ХК «Рязань» в последние месяцы выступает неудачно – в январе одержано лишь две победы в девяти матчах. Поэтому поклонники команды в соцсетях не очень активны. Тем не менее, необходимый кворум для подведения итогов был набран.

В итоге, большинством голосов лучшим игроком ХК «Рязань» в феврале признан нападающий Исаак Валицкий. В январе он провел на «бело-синих» 8 матчей, набрал 2 (2+0) очка; всего в сезоне на его счету 37 матчей и 13 (4+9) очков.

На втором месте в голосовании на расположился форвард Никита Гончаров, замкнул тройку еще один игрок линии атаки Станислав Кондратьев.

 

Исаак Валицкий (родился 28 февраля 1995 года) – воспитанник челябинского хоккея. В ХК «Рязань» командирован клубом-партнером в КХЛ, подольским «Витязем». Так же выступал за «Мечел», «Белые медведи» и «Челмет» (все – Челябинск), ХК «Липецк», «Авто» и «Автомобилист» (обе – Екатеринбург), ХК «Темиртау», «Сарыарку» (Караганда).

 

В предыдущие месяцы лучшим игроками ХК «Рязань» по версии болельщиков становились защитники Никита Жульдиков дважды (октябрь, ноябрь), форварды Максим Кориневский (сентябрь) и Никита Куракин (декабрь).