Пьяная дама устроила дебош на улице Дзержинского в Рязани
©
О «спектакле», устроенном на улице Дзержинского пьяной женщиной, рассказала «Комсомольская правда. Рязань» - он привел к порче имущества и чуть было не завершился смертоубийством.
Началось все того, что дама не устояла на ногах на льду. А когда поднялась, предъявила претензии работавшему рядом дворнику. За словом в карман женщина не лезла, а, распалившись, вырвала из рук пожилого дворника ледокол, повалила мужчину на землю и на полном серьезе собиралась бить его ледоколом. Благо вмешалась очевидица событий, Анна, направлявшаяся к своему припаркованному автомобилю.
- Я уже села в машину и была готова отъехать, когда увидела эту потасовку, - рассказала девушка. - Я выскочила из машины и ногой выбила ледокол из рук озверевшей женщины, затем помогла подняться дворнику.
Тот ретировался от греха подальше, а внимание дебоширки переключилось на Анну, которая уже села в машину.
- Сначала она пыталась открыть машину, свернула зеркала, а затем стала кидаться кусками льда, - говорит Анна. - Я позвала на помощь коллег, благо, наш офис находится недалеко, и вызвала полицию.
Скандалистка, тем временем, устроила еще одну разборку – с грузчиком находившегося по близости супермаркета. В конце концов, совместными усилиями рассвирепевшую рязанку удалось скрутить и запереть в подсобке до приезда полиции.
«По предварительным данным, женщина с внешними признаками алкогольного опьянения, устроила драку на улице Дзержинского, затем начала кидать куски льда в припаркованную машину. Приехавший наряд ППС доставил ее в отдел полиции по Железнодорожному округу. Проводится опрос свидетелей и доследственная проверка», - сообщили впоследствии в пресс-службе УВД.