В Рязани на пожаре погибли 4 человека, из них двое детей

icon 29/12/2020
icon 08:41
Главная новость Важная новость
В Рязани на пожаре погибли 4 человека, из них двое детей

Автор: Фото:Telegram-канал «Рязанская область»

Фото:Telegram-канал «Рязанская область»

Сегодня утром, 29 декабря, на улице Рязанской города Рязани произошел пожар.

Сообщение о возгорании поступило в 04 часа 47 минут, информирует пресс-служба Главного Управления МЧС России по Рязанской области. Пожар произошел в двухэтажном доме, первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный, кровля шиферная по деревянной обрешетке.

Имеются пострадавшие. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщает, на момент пожара в доме находилось 5 человек. Восьмилетнюю девочку удалось спасти, она госпитализирована. 4 человека погибли, в том числе 2 детей.

Пожар был локализован на площади 4 кв. метра. К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения города Рязани

В тушении пожара и ликвидации его последствий участвовали 39 человек, привлекалось 13 единиц техники, в том числе от МЧС России 22 человека и 7 единиц техники.

Распространения пожара не допущено. На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Рязанской области во главе с ВрИО начальника Главного управления полковником внутренней службы Александром Савуковым. Для установления причин пожара работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России.



Главное Управление МЧС России по Рязанской области
29 декабря в 04 часа 47 минут поступило сообщение о пожаре на улице Рязанской в городе Рязани. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный, второй этаж деревянный, размеры 6х8 м., кровля шиферная по деревянной обрешетке. Имеются пострадавшие. Причина пожара и ущерб устанавливаются.