Бани на улице Семена Середы в Рязани возобновят работу весной 2021 года

icon 16/12/2020
icon 18:21

© Фото - сайт Администрации Рязани.

Фото - сайт Администрации Рязани.

Один из старейших банных комплексов Рязани, на улице Семена-Середы, возобновит работу в начале весны 2021 года. Об этом рассказал начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно.

 

Сейчас муниципальное предприятие «МКЦ» в процессе определения арендатора, который будет обслуживать здание и коммуникации. «Этот банный комплекс пользуется у горожан популярностью. Главное сейчас – успокоить граждан и донести до них актуальную информацию о том, что комплекс очень скоро вновь начнет функционироватьи», – подчеркнул Андрей Михно.

По нашей информации, в мужском и женском залах будет выполнен косметический ремонт, заменена мебель, произведен ремонт и замена технического оборудования. К этим работам приступят сразу после оформления необходимой документации в соответствии с Федеральным законодательством.

Андрей Михно отметил, что социальная направленность также будет расширяться. Сейчас прорабатывается вопрос о том, чтобы увеличить количество дней, когда на льготных условиях смогут пользоваться услугами бани рязанцы, имеющие соответствующее право. При этом, стоимость за услуги останется на прежнем уровне.