Возведение пристроек к двум детсадам Рязани идет с нарушением сроков
© Фото - сайт Администрации Рязани.
Работы по возведению пристроек к детским садам №№ 99 и 110 Рязани выполняются с нарушением сроков. Об этом говорилось на совещание с застройщиками, которая провела глава администрации города Елена Сорокина, сообщает сайт ведомства.
Совещание с застройщиками, которые участвуют в реализации национального проекта «Демография» и возводят семь пристроек к детским садам, Елена Сорокина провела совместно с заместителем председателя областного Правительства Евгением Беленецким и министром строительного комплекса Вячеславом Меньшовым.
Участники рабочей встречи пообщались с подрядчиками, выяснили как продвигаются работы. На предыдущей встрече, которая прошла 13 ноября, перед исполнителями была поставлена задача выполнять строительство пристроек в срок, согласно утвержденному графику.
Были отмечены подрядные организации, которые осуществляют строительство по плану или с небольшим опережением. Одна из компаний, которая на прошлом совещании была отмечена как отстающая, нарастила темпы. А вот ООО, выполняющая работы по возведению пристроек к детским садам №№ 99 и 110, показывает стабильное отставание. Подрядчику вынесено предупреждение о незамедлительном ускорить работы на объекте, в противном случае муниципальный контракт с ним будет расторгнут.