Испугавшись ареста автомобиля, рязанец оплатил долги

icon 07/12/2020
icon 16:37

© Фото - пресс-служба УФССП.

Фото - пресс-служба УФССП.

Рязанец полностью рассчитался по штрафам ГИБДД, после того как судебные приставы наложили арест на его автомобиль, сообщает пресс-служба УФССП.

 

Житель Рязани, гражданин С., имевший штрафы за нарушения правил дорожного движения на общую сумму в 75 тысяч рублей, не торопился их оплачивать. Несмотря на напоминание представителей Отделения судебных приставав по взысканию административных штрафов по Рязани и Рязанскому району, только с мая должник «собрал» 45 исполнительных документов.

В итоге, сотрудники органов принудительного исполнения приняли решение арестовать автомобиль «Audi А4» 2012 года выпуска, принадлежащий гражданину С., который был оценен в 800 тысяч рублей. Что и было сделано в присутствии понятых.

Не желая расставаться автомобилем, гражданин С. полностью оплатил все долги сразу после оформления документов об аресте.