На дорогах Рязанской области за последние сутки получили травмы
©
ГИБДД сообщает сводку дорожно-транспортных происшествий на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки.
Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.
В области зарегистрировано 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4263 нарушения ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Кроме того, на территории региона выявлено 63 нарушения ПДД пешеходами и 3 нарушения ПДД водителями автобусов. Выдано 8 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 2 протокола по фактам нарушений в содержании УДС.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Сасово задержали женщину, оформившую кредит на пенсионерку
В Скопине Рязанской области задержали подозреваемого парня в угоне Приоры
В Рязани произошло ДТП с пострадавшим водителем мопеда 15 сентября
Подросток спровоцировал конфликт у торгового центра Рязани