Министр экономразвития РФ Максим Решетников и губернатор Рязанской области Николай Любимов оценили поддержку бизнеса в регионе

icon 11/11/2020
icon 10:29
Министр экономразвития РФ Максим Решетников и губернатор Рязанской области Николай Любимов оценили поддержку бизнеса в регионе

Автор: Фото - www.ryazangov.ru

Фото - www.ryazangov.ru

Министр экономического развития Российской федерации Максим Решетников в ходе рабочего визита в Рязанскую области совместно с губернатором Николаем Любимовым посетили офисы инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе, сообщил сайт правительства области.

 

Политиков познакомили с деятельностью АНО «Агентство производительных систем и компетенций», которое благодаря комплексу специализированных центров оказывает поддержку бизнесу на всех этапах – как в плане финансов, так и обучения.

Так же Максиму Рещетникову и Николаю Любимову рассказали о Рязанском центре экспорта Государственного Фонда развития промышленности Рязанской области (основное направление – предоставление льготных займов), Центре кластерного развития, Региональном центре компетенций в сфере производительности труда, Экономического информационного центра. Последний был создан в апреле для оказания поддержки бизнесу в период пандемии коронавируса. Помимо этого, министр РФ и губернатор региона посетили АНО «Центр бизнеса Рязанской области» - их проинформировали о цифровых возможностях инновационной поддержки и проектах кооперации в сфере производства.

Максим Решетников дал высокую оценку деятельности инфраструктуры поддержки бизнеса в Рязанской области. Так же он отметил меры дополнительной поддержки, принятые и реализуемые на региональном уровне.