14 автомобилей из автопарка Правительства Рязанской области направили в помощь медикам и волонтерам

icon 03/11/2020
icon 09:46

© Фото:страница "Вконтакте" Николай Любимов

Фото:страница

14 автомобилей из автопарка Правительства Рязанской области направили в помощь медикам и волонтерам. Об этом сообщил Губернатор Николай Любимов на своей странице социальной сети «Вконтакте».

На этих машинах врачи будут выезжать на дом к пациентам, активисты ОНФ планируют использовать автомобиль для доставки продуктов питания пожилым и маломобильным гражданам.

Кроме того, Глава региона выразил слова благодарности рязанским меценатам: «Наши предприятия помогают обеспечивать медиков и волонтёров санитайзерами, средствами индивидуальной защиты, готовят для них бесплатные обеды, поставляют продукты питания в больницы, перепрофилируют производства на массовый выпуск защитных костюмов и масок».

Николай Любимов принял решение наградить руководителей предприятий Знаком губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».