В Рязанской области обновили Доску Почета граждан и юридических лиц

icon 29/09/2020
icon 14:32
Важная новость
В Рязанской области обновили Доску Почета граждан и юридических лиц

Автор: Фото с сайта Правительства Рязанской области

Фото с сайта Правительства Рязанской области

28 сентября состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета Рязанской области граждан и юридических лиц.

В мероприятии участвовали Губернатор Николай Любимов, заместители Председателя регионального Правительства, руководители министерств и ведомств, представители общественных объединений и трудовых коллективов.

Открытие обновленной Доски Почета Рязанской области традиционно происходит в преддверии праздника Весны и Труда, но из-за угрозы распространения пандемии коронавируса церемонию перенесли на более поздний срок. Мероприятие было проведено с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований, сообщает сайт регионального Правительства.

Ежегодно на Доску Почета вносятся имена 48 лучших тружеников региона. Это представители самых разных профессий: врачи, учителя, рабочие, инженеры, строители, работники аграрного сектора, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания, социальной сферы, культуры, спорта. Кроме того, занесением на Доску Почета каждый год отмечают 12 передовых предприятий, учреждений и организаций области.

Николай Любимов поблагодарил виновников торжества за профессиональную, эффективную работу и поздравил с получением высокой награды.

«Оказаться на Доске почета – это несомненное признание и стимул для достижения еще более высоких трудовых и производственных результатов. Чем больше людей будут равняться на вас, тем больше у Рязанской области будет сил и возможностей для дальнейшего уверенного движения вперед. Жизнь подтверждает, что без умных и талантливых людей, профессионалов своего дела, невозможно осуществить никакие, даже самые важные и правильные планы. Я знаю, что вместе с людьми мы сможем сделать нашу жизнь лучше, интереснее и богаче, а Рязанскую область – современным и процветающим регионом», – сказал Губернатор.

Лучшим сотрудникам предприятий, учреждений и организаций региона, а также руководителям передовых коллективов Николай Любимов вручил свидетельства о занесении на Доску Почета Рязанской области.

 

Фото с сайта Правительства Рязанской области