В Рязани сотрудники полиции провели масштабные рейдовые мероприятия

icon 28/09/2020
icon 10:12
Важная новость
Фото: кадр видеозаписи с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

25 сентября сотрудники полиции провели в Рязани и области рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений требований законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции, режима пребывания иностранных граждан и дорожного движения. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Сотрудники подразделения организации исполнения административного законодательства УМВД России по Рязанской области совместно с представителями Роспотребнадзора по Рязанской области проверили ночной клуб, который расположен по адресу улица Введенская, 110.

Полицейские выявили 26 фактов неисполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и контролю за их поведением. Выявлено и пресечено 19 нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области провели на территории региона оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД.

Всего 25 сентября сотрудники ГИБДД выявили:

- 11373 нарушения, в числе которых 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения,

- 37 нарушений, связанных с управлением автомобилем с тонированными в нарушение требований технического регламента стеклами.

- 30 пешеходов нарушили ПДД и 13 нарушений правил перевозки детей допустили водители легковых автомобилей.

Со стороны водителей мототранспорта выявлено 3 нарушения и 14 граждан были привлечены к ответственности за неисполнение обязанности по своевременной уплате административного штрафа.

Проведение оперативно-профилактических мероприятий продолжится.

 

Видео с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ