В Рязанской области на пожаре сгорели пять баранов

icon 25/09/2020
icon 10:45

© Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Рано утром 24 сентября в поселке Синь Рязанской области загорелись сараи, находящихся вблизи жилых домов. В четыре утра на место возгорания выезжали две машины Пронской пожарной части-33 во главе с начальником караула Александром Сизовым. Об этом пишет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

«По предварительной информации, была угроза двум жилым домам. Поэтому я вызвал дополнительные силы из Скопина и Новомичуринска: помощь новомичуринских коллег не понадобилась, и они с полпути вернулись обратно. А скопинские пожарные работали вместе с нами. Огнем здесь было охвачено шесть деревянных тесовых сараев. Рядом находились и дома: огонь уже перекидывался на фронтон бани, примыкающей к одному из них», - рассказал Сергей Колганов, начальник части, который тоже тушил пожар.

Хозяин дома также участвовал в тушении возгорания, он поливал пламя из шланга. Но только пожарные смогли полностью справиться с огнем. Однако, хозпостройки выгорели дотла.

Позже выяснилось, что в одном из сараев сгорели пять хозяйских баранов.

Причины пожара устанавливаются.

 

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©