Бегунья из Рязани завоевала две медали первенства России по легкой атлетике среди молодежи

icon 29/08/2020
icon 08:59

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

25 августа 2020 на стадионе «Десна» в Брянске стартовало первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Завершатся соревнования 29 августа. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

В программу ПР-2020 (U20) вошли гладкий бег, бег с препятствиями и барьерами, метание копья, диска и молота, толкание ядра, прыжки с шестом, прыжки в высоту и тройной прыжок.

Первые дни соревнований пополнили медальную копилку Рязанской области двумя наградами.

Спортсменка ГАУ РО «СШОР «Олимпиец» Светлана Аристархова в беге на 3000м с препятствиями завоевала серебряную медаль и в гладком беге на 5000м. стала бронзовым призером соревнований. Тренер рязанской спортсменки - Евгений Грачев.