ФК «Рязань» одержал победу над ФК «Калуга» со счетом 2:1

icon 16/08/2020
icon 09:09

Автор: Фото:страница "Вконтакте" "ФК «Рязань» | официальная страница"

Напомним, матч проходил в Калуге 15 августа 2020 на стадионе «Анненки».

В матче второго тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ ФК «Рязань» в Калуге одолел одноимённый клуб 2 :1, сообщается на сайте Футбольного клуба «Рязань».

В составе команды из Рязани дважды отличился Георгий Журавлев.

Матч посетили 400 зрителей. Счет на 11 минуте открыли рязанцы. После подачи Артёма Новичкова с углового, Георгий Журавлев в касание переправил мяч в дальний угол, сообщается на странице в соцсети ФК «Рязань».

10 минут спустя вновь с угла подавал Новичков, хозяева мяч выбили. Однако Павел Поляков дальним ударом сотряс перекладину. После чего беспрепятственно Георгий Журавлев головой добил мяч в ворота, оформив дубль в матче.

Во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота команды из Рязани. 11-метровый реализовал Дмитрий Баранов.

По итогам встречи счет матча составил 2:1 в пользу ФК «Рязань».

Следующий матч наша команда проведёт 23 августа. В гости приедет воронежский «Факел-М».