В Рязани на улице Почтовой в День ВДВ произошла драка

icon 04/08/2020
icon 08:12
Важная новость
В Рязани на улице Почтовой в День ВДВ произошла драка

Автор: Фото: кадр видеозаписи со страницы "Вконтакте" "RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ"

Фото: кадр видеозаписи со страницы

2 августа 2020 года в центре Рязани, на улице Почтовой, произошла драка. Соответствующее видео размещено в группе «RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ» социальной сети «ВКонтакте».

На видео можно увидеть, что в драке участвовали несколько мужчин. Судя по одежде, некоторые из них были десантники. Один из участников драки был повален на асфальт.

«С Днем ВДВ, Рязань!», - написал автор ролика.

Очевидец конфликта рассказал RZN.info подробности этой драки.

«Один из десантников, лет сорока, принял лишнего на грудь и начал выяснять отношения с товарищем по роду войск. Это заметили другие и решили отвести его в сторону на разговор. Разговаривали они минут 15, но потом что-то пошло не так. В итоге зачинателя конфликта вырубили», — отметил собеседник Рязанского городского сайта.

Он рассказал, что пострадавший получил незначительное рассечение брови. «На этом конфликт был исчерпан. Потом при мне же через 2 часа он подходил и извинялся. Они пожали друг другу руки», — заключил очевидец.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что сообщений о драке на улице Почтовой города Рязани не поступало. Об этом информирует RZN.info.

«На улице дежурили два наряда, заявлений в полицию также никто не писал», — сообщили в ведомстве.

 

Видео - страница "Вконтакте" «RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ»