В Рязани семейная пара напала на экипаж скорой помощи

icon 26/04/2020
icon 13:06
Важная новость
В Рязани семейная пара напала на экипаж скорой помощи

Автор: Фото:"Новости Рязани ВКонтакте"

Фото:

В субботу вечером, 25 апреля, в районе дома №25 по улице Крупской города Рязани мужчина и женщина напали на экипаж скорой помощи. Об этом пишет YA62.ru, ссылаясь на сообщение очевидца произошедшего.

«Я был дома и услышал, что во двор приехала скорая помощь. Услышал шум и выглянул в окно. Увидел, что к экипажу подошли люди – женщина и мужчина. Они кричали, и в какой-то момент женщина выдернула врача из машины. Началась потасовка и драка. Во дворе стали кричать «вызывайте полицию», и я вызвал. Сперва нападавшие убежали в район улицы Комбайновой. Но позже подъехали машины полиции и их поймали», - рассказал собеседники новостного портала.

Он отмечает, что сотрудники полиции вели себя корректно по отношению к хулиганам. Мужчину и женщину рассадили по разным машинам полиции и увезли.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области рассказали YA62.ru, что конфликт произошел между семейной парой и экипажем скорой помощи.

По предварительным данным, мужчина и женщина шли по улице, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Они мешали проехать экипажу скорой помощи к месту назначения. В результате произошел конфликт.

Все участники были установлены и доставлены в отделение полиции. Они пишут объяснительные. Обстоятельства инцидента выясняются.