В Рязани 18 апреля проводились масштабные работы по обработке улиц и мест общего пользования

icon 19/04/2020
icon 11:10

© Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В субботу, 18 апреля, в Рязани проводились масштабные работы по санитарной уборке и обработке спецсредствами улиц, тротуаров, спортивных и детских площадок, остановок общественного транспорта и других мест общего пользования. Всего было дезинфицировано более 4,5 миллионов квадратных метров улиц, обработаны остановки по 12 маршрутам во всех районах города. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Для дезинфекции города были привлечена техника региональных МЧС и ГУ Ветеринарии.

Проведена обработка тротуаров на 23 улицах, дезинфекция лавочек, урн и арт-объектов на улице Почтовой, Лыбедском бульваре, сквере на Соборной, площади Ленина, у МКЦ, в парке Железнодорожников, у памятника Надежде Чумаковой, в сквере Уткина, на Куйбышевском шоссе, у памятника Победы, рядом с областной филармонией, у ЗАГСа на Московском шоссе, на бульваре Победы, в Центральном парке культуры и отдыха.

Было израсходовано свыше 150 тонн готового дезинфицирующего раствора.

А также в Рязани проводились работы по подбору случайного мусора, подметанию улиц, механизированной уборке, мытью и покраске ограждений.

К санитарной уборке территорий подключились муниципальные и коммерческие предприятия, магазины и другие организации различных форм собственности.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©