В Рязани на улице Бирюзова произошло ДТП с участием трех автомобилей

icon 19/03/2020
icon 14:37
Важная новость
В Рязани на улице Бирюзова произошло ДТП с участием трех автомобилей

Автор: Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

За прошедшие сутки на территории Рязанском регионе зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы. В области произошло 36 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1407 нарушений ПДД РФ, в том числе 4 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Кроме того, на территории региона выявлено 10 нарушений ПДД РФ водителями автобусов и 27 нарушений ПДД РФ пешеходами. Выдано 19 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. 

В среду, 18 марта, в 15:40, напротив дома 31 по улицы Бирюзова города Рязани, 22-летний житель областного центра управлял автомобилем «ВАЗ» и, по предварительной информации, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «АУДИ» под управлением 22-летнего водителя. Автомобиль «АУДИ» продолжил движение и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ» под управлением 26-летнего водителя.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля «АУДИ» получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.