В Рязани избрали нового президента Федерации стрельбы из лука

icon 17/02/2020
icon 14:21
Важная новость
В Рязани избрали нового президента Федерации стрельбы из лука

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

В субботу, 15 февраля, на внеочередном Общем собрании Региональной общественной организации «Рязанская федерация стрельбы из лука» был избран новый руководитель. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

В ходе обсуждения была выдвинута единственная кандидатура – вице-президент федерации Игорь Васильевич Горшков. Его единогласно утвердили в должности Президента Региональной общественной организации «Рязанская федерация стрельбы из лука».

Кроме того был избран новый состав Президиума: Вице-президент – Лисова Татьяна Михайловна, Ответственный секретарь – Шилин Дмитрий Александрович, Члены президиума: Марков Максим Александрович, Бахтеев Владимир Анатольевич.

Игорь Васильевич Горшков родился в Рязани в 1982 году. Он является одним из первых в Рязани тренеров по стрельбе из лука. Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Главный тренер ГАУ РО «Центр спортивной подготовки» по стрельбе из лука. Спортивный судья всероссийской категории по стрельбе из лука.

С 2009 года был вице-президентом Рязанской федерации стрельбы из лука. С 2017 года член Президиума Российской Федерации стрельбы из лука. Игорь Васильевич Горшков - почетный работник физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.

15 февраля 2020 года избран Президентом Рязанской федерации стрельбы из лука.

Напомним, прежний руководитель Рязанской федерации стрельбы из лука Александр Игоревич Базиян в январе 2020 года ушел из жизни в возрасте 49 лет.