В одном из домов Рязани обрушился потолок
© Фото с сайта RZN.info.
16 февраля в одном из домов Рязани обрушился потолок. Происшествие произошло в поселке Строитель в доме №18а на улице Качевской. Об этом сообщает rzn.info, ссылаясь на информацию, присланную в редакцию жительницей этого дома.
«Обрушение произошло на втором этаже примерно в девять утра. Вода хлынула и до сих пор течет, мы не знаем что делать и куда звонить. Дом кооперативный», — рассказала женщина. По словам женщины, в доме живут семьи с маленькими детьми и пенсионеры.
Она рассказала, что потолок рухнул из-за прорыва трубы, и приехавшие на место рабочие заменили участок трубы и отметили, что «это временная помощь и фактически необходимо менять все трубы из-за их плохого состояния».
Рязанка добавила, что местные жители не смогут сделать ремонт на свои деньги.
Как отмечает источник, ранее, в 2009 году, на улице Качевской в одной из комнат при обрушении потолка погибла парализованная пенсионерка.
©