Жители поселка Соколовка пообщались с руководителями структурных подразделений администрации Рязани в формате «Одно окно»

icon 14/02/2020
icon 15:02
Важная новость
Жители поселка Соколовка пообщались с руководителями структурных подразделений администрации Рязани в формате «Одно окно»

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

13 февраля состоялись встречи-консультации руководителей структурных подразделений администрации города Рязани с жителями поселков Соколовка и Мирный и других территорий областного центра. Мероприятие прошло в филиале Ресурсного центра «ДОМ ТОС» в поселке Соколовка и было организовано в формате «одно окно». Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Местные жители пообщались с представителями подразделений хозяйственного блока – управления благоустройства города, управления транспорта, управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, управления общественных отношений, МКУ «Управление по делам территорий города Рязани».

Начальник управления благоустройства города Алексей Муковнин отметил, что главными темами обращений стали вопросы ремонта дорог и тротуаров, уличного освещения, опиловки деревьев.

«Каждый желающий смог задать свои вопросы и представить предложения по развитию поселка. Консультации сегодня продлятся до последнего заявителя. По всем прозвучавшим вопросам в ближайшее время будут приняты решения», – рассказал Алексей Муковнин.

Новый формат взаимодействия получил положительные отзывы горожан.

«Встречи-консультации в таком режиме удобны тем, что их проводят без предварительной записи. По своему вопросу я получила подробные разъяснения. Надеемся на дальнейший открытый диалог с представителями власти», – подчеркнула участник встречи Ольга Туманова и поблагодарила за организацию мероприятия.

Встречи-консультации горожан с представителями власти продолжатся. Информация об их проведении будет заранее размещена на официальном сайте администрации Рязани и группах в социальных сетях.

Напомни, данная встреча жителей города с руководителями структурных подразделений городской администрации в формате «Одно окно» состоялась второй раз. Первая проходила в Рязани 6 февраля. Любой желающий без предварительной записи смог задать свои вопросы и представить предложения по развитию города и территорий.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.