В Рязани на улице Шевченко планируют построить крытый каток

icon 13/02/2020
icon 10:25
Важная новость
В Рязани на улице Шевченко планируют построить крытый каток

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

Объявлен аукцион на строительство объекта: «Крытый каток по ул. Шевченко в г. Рязани». Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единая информационная система в сфере закупок».

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе - 19.02.2020, 08:00. Дата проведения аукциона в электронной форме - 19.02.2020. Время проведения аукциона - 12:00.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет – 249 425 492,40 рублей.

В здании крытого катка будут проводиться занятия групп молодежи и населения в хоккей, обучения фигурному катанию, занятия в группах фитнеса общефизической подготовки.

Согласно документации, в здании крытого катка размещаются:

В подвальной части: технические помещения, помещение для хранения и сушки формы хоккеистов, помещение бросковой зоны, санузлы для зрителей.

На 1-ом этаже здания: вестибюль, касса, помещение охраны, раздевалки хоккеистов, душевые, санузлы для инвалидов, медицинский пункт, помещение проката и заточки коньков, ледовый зал с трибунами для зрителей на 200 мест, технические и инженерные помещения по обслуживанию здания и ледового зала, котельная.

На 2-ом этаже здания: тренажерный зал, фитнес-зал, буфет, административные помещения, технические помещения, трибуна на 200 зрителей.