Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству лечебного корпуса онкологического диспансера в Рязани

icon 13/02/2020
icon 08:48
Важная новость
Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству лечебного корпуса онкологического диспансера в Рязани

Автор: Фото с сайта Правительства Рязанской области

Фото с сайта Правительства Рязанской области

Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству объекта: «Главный лечебный корпус государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер» в г. Рязани». Соответствующая информация и документация опубликована на сайте «Единая информационная система в сфере закупок».

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе - 27.02.2020, 08:00. Дата проведения аукциона в электронной форме - 27.02.2020. Время проведения аукциона - 12:00.

Строительство проектируемого здания диспансера предусматривается на территории по ул. Спортивная улица, 13 г. Рязани. Сейчас здесь находятся существующие здания: одно-семиэтажный – лечебно-радиологический корпус, четырехэтажный лечебный корпус – ветхое строение, подлежащее сносу, одноэтажное здание пищеблока, паталого-анатомическое одноэтажное здание.

Согласно документам, планируется на участке разместить на месте сносимого четырехэтажного лечебного корпуса девятиэтажное лечебно-поликлиническое здание диспансера, с количеством этажей 10, включая подвальный и технический этажи, с полным набором необходимых помещений. Строительство рассчитано на 250 коек, оперблок на 10 операционных, отделения интенсивной терапии и реанимации, эндоскопическое, рентгендиагностическое, приемное, поликлинику на 150 посещений в смену, ЦСО, дезотделение, административный блок помещений, конференц-зал, учебные комнаты, гардеробы посетителей и персонала, а также необходимые технические помещения.

В здании предусмотрен сквозной проезд, для разворота пожарной техники предусмотрена площадка. На территории обустроят автопарковку для посетителей, в том числе для маломобильных групп населения.

Начальная(максимальная) цена, указанная на сайте госзакупок, составляет 2 398 502 082,00 рублей.

Напомним, в Рязанский регион выделено около 4,7 миллиарда рублей на строительство главного лечебного корпуса Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер». Срок ввода в эксплуатацию – 2022 год. Субсидии будут направлены в региональный бюджет в течение трех лет.