В Рязани на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Свободы сбили девушку

icon 04/02/2020
icon 15:30
Важная новость
В Рязани на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Свободы сбили девушку

Автор: Фото:YA62.ru

Фото:YA62.ru

За прошедшие сутки в Рязанском регионе зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы. В области произошло 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2905 нарушений ПДД, в том числе 8 фактов управления транспортного средства в состоянии опьянения. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Кроме того, на территории региона выявлено 11 нарушений ПДД водителями автобуса и 42 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 2 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, протоколов составлено не было.

Утром в понедельник,3 февраля, в Рязани напротив д.1 на Куйбышевском шоссе 69-летний водитель автомобиля «Пежо Партнер», по предварительной информации, двигался по Куйбышевскому шоссе и совершил наезд на препятствие. В результате происшествия с ним совершил столкновение автомобиль «Фольцваген Поло», которым управляла 36-летняя рязанка.

В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «Пежо Партнер» доставлялась в медицинское учреждение.

Вечером 3 февраля в Рязани напротив д.18/20 на улице Свободы 48-летний водитель управлял автомобилем «Хендай» и совершил наезд на 20-летнюю рязанку переходившую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пострадавшая девушка доставлялась в медицинское учреждение.

По всем ДТП проводится проверка.