В ДТП в Старожиловском районе погибли два человека

icon 03/02/2020
icon 15:28
Важная новость
В ДТП в Старожиловском районе погибли два человека

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР

Фото:страница

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанском регионе зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 18 человек получили травмы. В области произошло 79 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4680 нарушений ПДД, в том числе 25 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

На территории региона выявлено 28 нарушений ПДД водителями автобуса и 164 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 13 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 6 протоколов.

В пятницу, 31 января, в Старожиловском районе на 59-ом километре автодороги «Рязань-Ряжск-Ал.Невский-Данков-Ефремов» 27-летняя рязанка управляла автомобилем «Лада Приора» и, по предварительной информации, двигаясь в сторону города Ряжска, совершила столкновение с автомобилем «Рено-Сандеро» под управлением 56-летнего жителя Рязанской области. Автомобиль «Лада Приора» совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 70-летнего жителя Тамбовской области.

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Приора» и 58-летняя пассажирка автомобиля «Рено-Сандеро» погибли. Водитель автомобиля «Рено-Сандера», а также 65-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2112 доставлены в медицинское учреждение.

В воскресенье, 2 февраля, в 23:10, в Рыбновском районе на 171-ом километре автодороги М5 «Урал» 36-летний водитель управлял автомобилем «ГАЗЕЛЬ» и совершил наезд на пешеходов в возрасте 39-и и 33 лет. Они переходили проезжую часть, по предварительной информации, по регулируемому пешеходному переходу.

39-летний пешеход скончался на месте происшествия, второй пешеход был госпитализирован в медицинское учреждение.

По всем ДТП проводится проверка.